От бездетности к счастливой семье - Sperolin и Mammolin


Сегодня 48,5 миллионов пар во всем мире страдают от бесплодия.

В Узбекистане этим деликатным вопросом занялась фармацевтическая компания Dora Line. Компания занимается производством биологически активных добавок (БАД) в Узбекистане с 2015 года. Популярная продукция компании: Sperolin и Mammolin представляет собой биологически активную добавку, которая показала результаты у тысяч людей.

Что такое биологически активная добавка?

Биологически активные добавки не входят в перечень лекарственных средств. Это натуральные вещества, полученные из растений и минералов.

Биологически активные добавки не входят в перечень лекарственных средств. Это натуральные вещества, полученные из растений и минералов.
По мнению ученых и врачей, правильное и регулярное употребление биологически активных добавок способствует сохранению молодости, здоровья и сил, а также нормализации органов деторождения.

Sperolin у мужчин:
Увеличивает подвижность сперматозоидов (скорость движения жидкости между яичками);
усиливает действие сперматозоидов (способность яйцеклетки реагировать с клеткой и образовывать зародыш);
Помогает увеличить количество сперматозоидов (что повышает шансы забеременеть партнеру);
Повышает половое влечение и предотвращает преждевременную эякуляцию.

Mammolin у женщин:
увеличивает шансы забеременеть (в зависимости от ситуации);
обогащает женский организм необходимыми витаминами, минералами и аминокислотами;
помогает вашему ребенку родиться здоровым.

Рекомендации врача-специалиста

“В современной жизни наблюдается переизбыток химических веществ, неправильное питание, чрезмерный прием лекарственных препаратов, в том числе, образование различных кист. В результате бесплодие остается неизлечимым, в то время как число бездетных родителей увеличивается. В таких ситуациях нужно выбирать биологические, натуральные продукты.

Женщинам, которые не могут забеременеть из-за нехватки необходимых микро- и макроэлементов, рекомендуется прием биологически активных добавок. Продукт Mammolin устраняет дефицит этих элементов. В результате у женщины больше шансов забеременеть. Sperolin для мужчин улучшает качество и количество сперматозоидов, устраняет симптомы преждевременной эякуляции и повышает подвижность сперматозоидов», — рассказала акушер-гинеколог Наргиза Абдукахорова.

Вы можете получить бесплатную консультацию и психологическую помощь, направив диагноз врача специалистам компании. Компания сотрудничает с немецкой компанией Stern Vitamin.

Поделитесь информацией с друзьями, у которых есть проблемы с бесплодием.

☎️Для информации: +998-71-200-08-05

5590

Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Новости медицинских центров